Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GC - HALCONES DE SALTILLO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Halcones de Saltillo
1 3
F. C. Excelsior
Domingo, 24 de Agosto de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 3
J-2
Ramos Arizpe
3 1
Halcones de Saltillo
Viernes, 29 de Agosto de 2008 19:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps. 3
J-4
Halcones de Saltillo
1 4
Correcaminos U.A.T.
Domingo, 14 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 4
J-5
Universidad de Monterrey
5 0
Halcones de Saltillo
Viernes, 19 de Septiembre de 2008 16:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. 5
J-6
Halcones de Saltillo
1 2
Rayados de Monterrey
Domingo, 28 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 2
J-7
Tigres S.D.
3 0
Halcones de Saltillo
Sábado, 4 de Octubre de 2008 11:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. 3
J-8
Halcones de Saltillo
1 7
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 12 de Octubre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 7
J-10
Halcones de Saltillo
2 2
Alazapas de Sabinas
Domingo, 26 de Octubre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 2
J-11
Armadillos de Ébano F.C.
1 0
Halcones de Saltillo
Domingo, 2 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P. 1
J-12
Halcones de Saltillo
1 3
Atlético Altamira
Domingo, 9 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 3
J-13
Xicoténcatl
1 2
Halcones de Saltillo
Domingo, 16 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps. 1
J-14
Halcones de Saltillo
2 1
Alianza Unetefan AFC
Domingo, 23 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 1
J-17
Panteras Negras GNL
1 1
Halcones de Saltillo
Viernes, 12 de Diciembre de 2008 20:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. 1
J-19
Halcones de Saltillo
1 1
Ramos Arizpe
Domingo, 18 de Enero de 2009 12:00 Estadio VENUSTIANO CARRANZA, Saltillo, Coah. 1
J-20
Halcones de Saltillo
1 2
F. C. El Naranjo
Domingo, 25 de Enero de 2009 12:00 Estadio OLIMPICO, Saltillo, Coah. 2
J-21
Correcaminos U.A.T.
4 0
Halcones de Saltillo
Sábado, 31 de Enero de 2009 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. 4
J-22
Halcones de Saltillo
5 1
Universidad de Monterrey
Domingo, 8 de Febrero de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 1
J-23
Rayados de Monterrey
4 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 14 de Febrero de 2009 14:30 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. 4
J-24
Halcones de Saltillo
1 1
Tigres S.D.
Miércoles, 18 de Febrero de 2009 15:30 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 1
J-25
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 21 de Febrero de 2009 13:00 Estadio Altamira, Altamira, Tamaulipas 2
J-26
Halcones de Saltillo
0 4
49 de Cadereyta
Domingo, 1 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 4
J-28
Halcones de Saltillo
1 3
Armadillos de Ébano F.C.
Domingo, 15 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 3
J-29
Atlético Altamira
3 2
Halcones de Saltillo
Miércoles, 18 de Marzo de 2009 16:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 3
J-30
Halcones de Saltillo
1 3
Xicoténcatl
Domingo, 22 de Marzo de 2009 15:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 3
J-31
Alianza Unetefan AFC
1 1
Halcones de Saltillo
Domingo, 29 de Marzo de 2009 15:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. 1
J-32
Halcones de Saltillo
7 1
Tuneros de Matehuala
Domingo, 5 de Abril de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 1
TOTAL: 26
BBVA
Voit
EA Sports
Caliente
Charly
Tecate