Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
MJ - GERARDO LANGO QUIRÓZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Reboceritos de la Piedad
3 0
Aztecas Arandas
J-1 Domingo, 23 de Agosto de 2009 12:00 Estadio Cancha 2 Instalaciones de Sagarpa, Culiacán, Sin. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
5 0
Real Leonés
J-2 Domingo, 30 de Agosto de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 14 SI
Calificación
Celaya F. C.
3 2
Aztecas Arandas
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 14:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
0 2
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
J-4 Domingo, 13 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo el Milagro
3 3
Aztecas Arandas
J-5 Sábado, 19 de Septiembre de 2009 16:30 Estadio EL MILAGRO, Penjamo, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
3 0
Atlético San Francisco
J-7 Sábado, 3 de Octubre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
2 3
Atlético ECCA
J-8 Domingo, 11 de Octubre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 36 SI
Calificación
Atlético ECCA
3 1
Cabezas Rojas
J-9 Sábado, 17 de Octubre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 25 SI
Calificación
Deportivo Colegio Guanajuato
0 2
Atlético ECCA
J-10 Sábado, 24 de Octubre de 2009 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
1 1
Real Zamora
J-11 Sábado, 31 de Octubre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Libertadores de Pénjamo
1 0
Atlético ECCA
J-12 Domingo, 8 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
6 2
Leones Rojos del Instituto Oviedo
J-13 Sábado, 14 de Noviembre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Zapateros Garrra Leonesa
0 1
Atlético ECCA
J-14 Domingo, 22 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio CREPLAS, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
1 1
Toros de Aguascalientes
J-15 Sábado, 28 de Noviembre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Reboceritos de la Piedad
1 0
Atlético ECCA
J-16 Domingo, 6 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio Municipal, Degollado, Jal Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
2 1
Real Leonés
J-17 Sábado, 12 de Diciembre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
5 3
Celaya F. C.
J-18 Sábado, 9 de Enero de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
1 2
Atlético ECCA
J-19 Sábado, 16 de Enero de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
1 0
Deportivo el Milagro
J-20 Sábado, 23 de Enero de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Bajío
1 1
Atlético ECCA
J-21 Domingo, 31 de Enero de 2010 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
San Julián Soccer Club
0 1
Atlético ECCA
J-23 Domingo, 14 de Febrero de 2010 13:30 Estadio U. DPVA. LIC. ALBERTO OROZCO R., San Julian, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético San Francisco
2 1
Atlético ECCA
J-24 Miércoles, 17 de Febrero de 2010 16:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
2 0
Aztecas Arandas
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
0 1
Univ. Aut. de Zacatecas
J-22 Miércoles, 24 de Febrero de 2010 14:00 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 2
Atlético ECCA
J-26 Sábado, 27 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
0 2
Deportivo Colegio Guanajuato
J-27 Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Zamora
1 1
Atlético ECCA
J-28 Viernes, 12 de Marzo de 2010 20:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
3 0
Libertadores de Pénjamo
J-29 Miércoles, 17 de Marzo de 2010 16:00 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Leones Rojos del Instituto Oviedo
2 1
Atlético ECCA
J-30 Sábado, 20 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
0 1
Zapateros Garrra Leonesa
J-31 Sábado, 27 de Marzo de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Toros de Aguascalientes
1 3
Atlético ECCA
J-32 Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
3 1
Reboceritos de la Piedad
J-33 Sábado, 10 de Abril de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Leonés
2 1
Atlético ECCA
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. Finalizado 90 SI
TOTAL: 33
BBVA
Voit
EA Sports
Puma