Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - ELECTRISISTAS SME
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Electrisistas SME
1 0
Coyotes Neza
Viernes, 21 de Agosto de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-2
FC San Jose del Arenal
0 2
Electrisistas SME
Sábado, 29 de Agosto de 2009 15:00 Estadio EL ARENAL, Tlalmanalco, Mex.
J-3
Electrisistas SME
3 0
Venados
Viernes, 4 de Septiembre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-4
Ixtapaluca
2 2
Electrisistas SME
Sábado, 12 de Septiembre de 2009 13:00 Estadio IXTAPALUCA, Ixtapaluca, Mex.
J-5
Cobijeros de Chinconcuac
3 4
Electrisistas SME
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 13:30 Estadio MUNICIPAL, Papalotla, Mex.
J-6
Electrisistas SME
2 1
Pato Baeza F.C.
Viernes, 25 de Septiembre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-7
Deportivo Neza
0 3
Electrisistas SME
Domingo, 4 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Villa Olímpica, Mexico, D.F.
J-8
Electrisistas SME
3 4
Sporting Canamy
Viernes, 9 de Octubre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-9
San Mateo Atenco
2 3
Electrisistas SME
Sábado, 17 de Octubre de 2009 15:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F.
J-10
Electrisistas SME
1 0
Lobos Unión Neza
Viernes, 23 de Octubre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-11
Pelícanos de Cuautitlán
5 3
Electrisistas SME
Sábado, 31 de Octubre de 2009 14:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex.
J-12
Electrisistas SME
2 2
Atlético Iztacalco
Viernes, 6 de Noviembre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-13
C.A. Eca Norte
0 4
Electrisistas SME
Sábado, 14 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex.
J-14
Electrisistas SME
0 7
Álamos
Viernes, 20 de Noviembre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-15
Fortaleza Tecamac
3 1
Electrisistas SME
Sábado, 28 de Noviembre de 2009 14:00 Estadio ADOLFO LÓPEZ MATEOS, Tecamac, Mex.
J-16
Electrisistas SME
0 0
Texcoco
Viernes, 4 de Diciembre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-17
Novillos Neza
1 4
Electrisistas SME
Sábado, 12 de Diciembre de 2009 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex.
J-19
Electrisistas SME
2 0
FC San Jose del Arenal
Sábado, 16 de Enero de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-20
Venados
1 1
Electrisistas SME
Sábado, 23 de Enero de 2010 14:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex.
J-21
Electrisistas SME
1 2
Ixtapaluca
Sábado, 30 de Enero de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-22
Electrisistas SME
5 2
Cobijeros de Chinconcuac
Sábado, 6 de Febrero de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-23
Pato Baeza F.C.
0 0
Electrisistas SME
Sábado, 13 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-24
Electrisistas SME
2 0
Deportivo Neza
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-25
Sporting Canamy
2 2
Electrisistas SME
Sábado, 20 de Febrero de 2010 15:30 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F.
J-26
Electrisistas SME
0 0
San Mateo Atenco
Sábado, 27 de Febrero de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-27
Lobos Unión Neza
4 1
Electrisistas SME
Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F.
J-28
Electrisistas SME
1 4
Pelícanos de Cuautitlán
Viernes, 12 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-29
Atlético Iztacalco
6 1
Electrisistas SME
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 16:00 Estadio LINO ESPIN ABURTO, Puente de Ixtla Mor.
J-30
Electrisistas SME
1 2
C.A. Eca Norte
Sábado, 20 de Marzo de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-31
Álamos
3 0
Electrisistas SME
Sábado, 27 de Marzo de 2010 14:30 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F.
J-32
Electrisistas SME
2 2
Fortaleza Tecamac
Sábado, 3 de Abril de 2010 15:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
J-33
Texcoco
3 0
Electrisistas SME
Sábado, 10 de Abril de 2010 13:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx.
J-34
Electrisistas SME
1 0
Novillos Neza
Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio SANTA CRUZ IMSS, Santa Cruz, Tlax.
TOTAL: 33
BBVA
Voit
EA Sports
Puma