Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - HALCONES DE SALTILLO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Halcones de Saltillo
1 3
F. C. Excelsior
Domingo, 24 de Agosto de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-2
Ramos Arizpe
3 1
Halcones de Saltillo
Viernes, 29 de Agosto de 2008 19:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps.
J-3
F. C. El Naranjo
0 2
Halcones de Saltillo
Domingo, 7 de Septiembre de 2008 16:00 Estadio OSCAR RAUL CANO RDZ., El Naranjo, S.L.P.
J-4
Halcones de Saltillo
1 4
Correcaminos U.A.T.
Domingo, 14 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-5
Universidad de Monterrey
5 0
Halcones de Saltillo
Viernes, 19 de Septiembre de 2008 16:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L.
J-6
Halcones de Saltillo
1 2
Rayados de Monterrey
Domingo, 28 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-7
Tigres S.D.
3 0
Halcones de Saltillo
Sábado, 4 de Octubre de 2008 11:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L.
J-8
Halcones de Saltillo
1 7
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 12 de Octubre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-9
49 de Cadereyta
0 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 18 de Octubre de 2008 17:00 Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L.
J-10
Halcones de Saltillo
2 2
Alazapas de Sabinas
Domingo, 26 de Octubre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-11
Armadillos de Ébano F.C.
1 0
Halcones de Saltillo
Domingo, 2 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P.
J-12
Halcones de Saltillo
1 3
Atlético Altamira
Domingo, 9 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-13
Xicoténcatl
1 2
Halcones de Saltillo
Domingo, 16 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps.
J-14
Halcones de Saltillo
2 1
Alianza Unetefan AFC
Domingo, 23 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-15
Tuneros de Matehuala
0 0
Halcones de Saltillo
Domingo, 30 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P.
J-16
Halcones de Saltillo
2 0
Mante, F.C.
Miércoles, 10 de Diciembre de 2008 14:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-17
Panteras Negras GNL
1 1
Halcones de Saltillo
Viernes, 12 de Diciembre de 2008 20:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-18
F. C. Excelsior
0 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 10 de Enero de 2009 14:30 Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L.
J-19
Halcones de Saltillo
1 1
Ramos Arizpe
Domingo, 18 de Enero de 2009 12:00 Estadio VENUSTIANO CARRANZA, Saltillo, Coah.
J-20
Halcones de Saltillo
1 2
F. C. El Naranjo
Domingo, 25 de Enero de 2009 12:00 Estadio OLIMPICO, Saltillo, Coah.
J-21
Correcaminos U.A.T.
4 0
Halcones de Saltillo
Sábado, 31 de Enero de 2009 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps.
J-22
Halcones de Saltillo
5 1
Universidad de Monterrey
Domingo, 8 de Febrero de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-23
Rayados de Monterrey
4 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 14 de Febrero de 2009 14:30 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
J-24
Halcones de Saltillo
1 1
Tigres S.D.
Miércoles, 18 de Febrero de 2009 15:30 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-25
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 21 de Febrero de 2009 13:00 Estadio Altamira, Altamira, Tamaulipas
J-26
Halcones de Saltillo
0 4
49 de Cadereyta
Domingo, 1 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-27
Alazapas de Sabinas
0 0
Halcones de Saltillo
Sábado, 7 de Marzo de 2009 19:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps.
J-28
Halcones de Saltillo
1 3
Armadillos de Ébano F.C.
Domingo, 15 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-29
Atlético Altamira
3 2
Halcones de Saltillo
Miércoles, 18 de Marzo de 2009 16:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps-
J-30
Halcones de Saltillo
1 3
Xicoténcatl
Domingo, 22 de Marzo de 2009 15:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-31
Alianza Unetefan AFC
1 1
Halcones de Saltillo
Domingo, 29 de Marzo de 2009 15:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
J-32
Halcones de Saltillo
7 1
Tuneros de Matehuala
Domingo, 5 de Abril de 2009 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-33
Mante, F.C.
0 0
Halcones de Saltillo
Viernes, 10 de Abril de 2009 17:00 Estadio IGNACIO ZARAGOZA, CD. Mante, Tamps.
TOTAL: 33
BBVA
Voit
EA Sports
Caliente
Charly
Tecate