Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - CHRISTIAN KIABEK ESPINOSA ZAVALA
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
Cobijeros
3 2
Iztacalco
Árbitro Central Sábado, 12 de Enero de 2008 14:00 Estadio MUNICIPAL, Papalotla, Mex. Finalizado
J-2
C.A. Eca Norte
3 0
Pato Baeza F.C.
Árbitro Central Domingo, 20 de Enero de 2008 16:30 Estadio CARTAGENA, Tultitlan, Mex. Finalizado
J-3
Novillos Neza
0 2
Tecamachalco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 26 de Enero de 2008 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex. Finalizado
J-4
Potros
1 0
Huejutla
Árbitro Asistente 1 Sábado, 2 de Febrero de 2008 12:00 Estadio Universidad Tecnológica de Nezahualcoyotl, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-4
Venados
2 2
Ixtapalapa
Árbitro Central Domingo, 3 de Febrero de 2008 14:00 Estadio U. DPVA. PRIMERO DE MAYO, Mexico, D.F. Finalizado
J-5
Cruz Azul Dublan
3 3
Real Halcones
Árbitro Central Sábado, 9 de Febrero de 2008 15:00 Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo Finalizado
J-6
Cruz Azul Xochimilco
2 0
Delfines U.G.M.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 16 de Febrero de 2008 12:00 Estadio Instalaciones La Noria Cancha 1, México, D. F. Finalizado
J-6
Mineros de Real Hidalgo
5 0
Jilotepec
Árbitro Central Domingo, 17 de Febrero de 2008 14:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-7
Texcoco
1 2
Cobijeros
Árbitro Asistente 1 Sábado, 23 de Febrero de 2008 13:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado
J-9
C.A. Eca Norte
3 3
Iztacalco
Árbitro Central Sábado, 8 de Marzo de 2008 15:30 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-9
Huejutla
4 1
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 1 Domingo, 9 de Marzo de 2008 15:00 Estadio ZITLATEPEC, Zitlaltepec, Mex. Finalizado
J-10
Estudiantes de Huehuetoca
0 1
Univ. Aut. Edo. de México
Árbitro Central Sábado, 15 de Marzo de 2008 15:00 Estadio U. DPVA. DEL DIF MUNICIPAL, Huehuetoca, Mex. Finalizado
J-10
Lobos
4 1
C.A. Eca Norte
Árbitro Asistente 1 Domingo, 16 de Marzo de 2008 13:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-11
Cruz Azul Xochimilco
5 0
Tulyehualco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 22 de Marzo de 2008 12:00 Estadio Instalaciones La Noria Cancha 1, México, D. F. Finalizado
J-11
Deportivo Neza
1 1
Cobijeros
Árbitro Central Domingo, 23 de Marzo de 2008 16:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-12
Pelícanos de Cuautitlán
1 1
Pato Baeza F.C.
Árbitro Central Sábado, 29 de Marzo de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-12
Real Olmeca Sport
2 1
Real Halcones
Árbitro Asistente 1 Domingo, 30 de Marzo de 2008 13:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-13
Álamos
3 0
Texcoco
Árbitro Central Sábado, 5 de Abril de 2008 14:30 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-13
Mineros de Real Hidalgo
6 1
San Mateo A.
Árbitro Asistente 1 Domingo, 6 de Abril de 2008 14:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-15
Tulyehualco
1 1
Árbitro Central Sábado, 19 de Abril de 2008 16:00 Estadio LOS GALEANA, Mexico, D.F. Finalizado
TOTAL: 20
BBVA
Voit
EA Sports
Puma