Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - CHRISTIAN KIABEK ESPINOSA ZAVALA
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
Cielo Azul
2 1
Unión Acolman, F.C.
Árbitro Central Sábado, 23 de Agosto de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-2
Texcaltitlán
1 1
Estudiantes de Huehuetoca
Árbitro Central Sábado, 30 de Agosto de 2008 13:00 Estadio 12 DE DICIEMBRE, Temoaya, Mex. Finalizado
J-1
Deportivo Neza
2 2
Pato Baeza F.C.
Árbitro Central Sábado, 6 de Septiembre de 2008 14:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-1
Venados
2 2
Texcoco
Árbitro Asistente 1 Domingo, 7 de Septiembre de 2008 11:00 Estadio SANTA CRUZ, Mexico, D.F. Finalizado
J-2
Álamos
2 2
C.A. Eca Norte
Árbitro Central Sábado, 13 de Septiembre de 2008 14:30 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-5
Mineros de Real Hidalgo
7 3
Dep. Tejupilco
Árbitro Asistente 2 Domingo, 21 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-6
Texcaltitlán
2 2
Mineros de Real Hidalgo
Árbitro Asistente 1 Sábado, 27 de Septiembre de 2008 13:00 Estadio 12 DE DICIEMBRE, Temoaya, Mex. Finalizado
J-7
Frailes Homape
0 3
Aztecas A.M.F.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 4 de Octubre de 2008 12:00 Estadio U. DPVA. TLALTENCO, México, D.F. Finalizado
J-7
Tepalcapa
1 3
Jilotepec
Árbitro Central Domingo, 5 de Octubre de 2008 15:00 Estadio San Juan Atlamica, Cuautitlan Izcalli, Mex. Finalizado
J-8
C. D. Lerma
6 1
San Mateo A.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 11 de Octubre de 2008 14:00 Estadio U. DPVA., Lerma, Mex. Finalizado
J-6
Lobos
3 2
Coyotes Neza
Árbitro Asistente 2 Domingo, 12 de Octubre de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-7
Texcoco
1 1
Pato Baeza F.C.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 18 de Octubre de 2008 13:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado
J-7
Venados
1 1
Tecamachalco
Árbitro Asistente 1 Domingo, 19 de Octubre de 2008 11:30 Estadio SANTA CRUZ, Mexico, D.F. Finalizado
J-8
Sporting Canamy
3 3
C.A. Eca Norte
Árbitro Asistente 1 Sábado, 25 de Octubre de 2008 15:30 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-10
Mor. Ecatepec
3 0
Real Olmeca Sport
Árbitro Asistente 1 Domingo, 26 de Octubre de 2008 12:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex. Finalizado
J-11
Frailes Homape
0 6
Albinegros
Árbitro Central Sábado, 1 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio U. DPVA. TLALTENCO, México, D.F. Finalizado
J-11
Atlético UEFA
1 2
Aztecas A.M.F.
Árbitro Asistente 1 Domingo, 2 de Noviembre de 2008 19:00 Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. Finalizado
J-12
Panteras
0 2
ABA Anahuac
Árbitro Asistente 1 Sábado, 8 de Noviembre de 2008 17:00 Estadio DEPORTIVO CALLES PTA. No. 3, Mexico, D.F. Finalizado
J-12
San Mateo A.
2 0
Tolcayuca
Árbitro Central Domingo, 9 de Noviembre de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-13
Deportivo Iztacalco A. C.
2 0
Pachuca
Árbitro Central Viernes, 14 de Noviembre de 2008 16:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado
J-13
Dragones IUVYC
0 4
Estudiantes de Huehuetoca
Árbitro Asistente 1 Sábado, 15 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio IUVYC, Metepec, Mex. Finalizado
J-12
Tecamachalco
7 1
Pelícanos de Cuautitlán
Árbitro Central Sábado, 22 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-13
Álamos
1 1
Deportivo Neza
Árbitro Central Sábado, 29 de Noviembre de 2008 14:30 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-16
C. D. Lerma
5 0
Jilotepec
Árbitro Central Sábado, 6 de Diciembre de 2008 14:00 Estadio U. DPVA., Lerma, Mex. Finalizado
J-17
Huejutla
5 1
Mor. Ecatepec
Árbitro Central Sábado, 13 de Diciembre de 2008 16:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-18
Aztecas A.M.F.
0 1
Panteras
Árbitro Central Sábado, 10 de Enero de 2009 16:00 Estadio BENITO JUAREZ, Huixquilucan, Mex. Finalizado
J-17
Iztacalco
1 3
Lobos
Árbitro Central Sábado, 17 de Enero de 2009 14:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado
J-20
Real Halcones
2 3
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 1 Sábado, 24 de Enero de 2009 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex. Finalizado
J-18
Lobos
0 2
C.A. Eca Norte
Árbitro Central Domingo, 25 de Enero de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-19
América
3 0
Tecamachalco
Árbitro Central Viernes, 30 de Enero de 2009 15:00 Estadio Instalaciones Club América Coapa, Mexico, D.F. Finalizado
J-21
Fijar Soccer
0 0
C.F. Estudiantes
Árbitro Asistente 1 Sábado, 31 de Enero de 2009 15:00 Estadio DEPORTIVO MIRADOR, San Mateo Ixtacalco, Mex. Finalizado
J-22
Ángeles
0 0
Tepalcapa
Árbitro Asistente 1 Sábado, 7 de Febrero de 2009 12:00 Estadio DEPORTIVO SAN JOSE, México, D.F. Finalizado
J-20
Pelícanos de Cuautitlán
2 0
Venados
Árbitro Central Domingo, 8 de Febrero de 2009 16:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-21
C.A. Eca Norte
3 4
Tecamachalco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 14 de Febrero de 2009 16:00 Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. Finalizado
J-23
Mor. Ecatepec
2 0
Cruz Azul Dublan
Árbitro Central Domingo, 15 de Febrero de 2009 12:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex. Finalizado
J-24
Deportivo Metepec
0 2
San Mateo A.
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 18 de Febrero de 2009 15:00 Estadio Jesús Lara, Metepec, Mex. Finalizado
J-25
Mineros de Real Hidalgo
2 2
Zitácuaro
Árbitro Asistente 1 Domingo, 22 de Febrero de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
J-25
Cielo Azul
2 0
Real Halcones
Árbitro Central Lunes, 23 de Febrero de 2009 11:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-23
América
2 1
Cobijeros
Árbitro Central Viernes, 27 de Febrero de 2009 15:00 Estadio Instalaciones Club América Coapa, Mexico, D.F. Finalizado
J-26
Cruz Azul Xochimilco
1 0
Titán
Árbitro Asistente 1 Sábado, 28 de Febrero de 2009 12:00 Estadio Instalaciones La Noria Cancha 1, México, D. F. Finalizado
J-24
Ixtapalapa
0 2
Texcoco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 7 de Marzo de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-24
Pelícanos de Cuautitlán
2 4
Lobos
Árbitro Central Domingo, 8 de Marzo de 2009 16:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado
J-28
Real Halcones
3 0
Hidalgo A.C
Árbitro Asistente 1 Sábado, 14 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex. Finalizado
J-25
Lobos
4 1
Pato Baeza F.C.
Árbitro Central Domingo, 15 de Marzo de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-29
Teca Huixquilucan
1 3
Estudiantes de Xalapa
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 18 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. Finalizado
J-26
Iztacalco
2 0
Novillos Neza
Árbitro Central Sábado, 21 de Marzo de 2009 14:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado
J-27
Texcoco
2 1
Cobijeros
Árbitro Asistente 1 Sábado, 28 de Marzo de 2009 13:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado
J-27
Lobos
6 1
Ixtapalapa
Árbitro Central Domingo, 29 de Marzo de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-33
ABA Anahuac
2 1
Tulyehualco
Árbitro Central Miercoles, 1 de Abril de 2009 18:30 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC, Huixquilucan, Mex. Finalizado
J-32
Cruz Azul Xochimilco
8 0
Tultitlán
Árbitro Central Sábado, 4 de Abril de 2009 12:00 Estadio Instalaciones La Noria Cancha 1, México, D. F. Finalizado
J-29
Venados
3 0
C.A. Eca Norte
Árbitro Asistente 1 Domingo, 12 de Abril de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. PRIMERO DE MAYO, Mexico, D.F. Finalizado
J-34
Cañeros
0 3
Lobos BUAP
Árbitro Asistente 2 Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio Agustín Coruco Díaz, Zacatepec, Mor. Finalizado
TOTAL: 52
BBVA
Voit
EA Sports
Puma